SPIELE
11.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Zdenek Kolar | Andrea Collarini | 7-67, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Zdenek Kolar | Andrea Collarini | |
1st SERVE % | 36/61 (59%) | 43/68 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 25/43 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/68 (44%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Andrea Collarini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Andrea Collarini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Andrea Collarini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Andrea Collarini | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Zdenek Kolar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zdenek Kolar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andrea Collarini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Andrea Collarini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zdenek Kolar vs. Andrea Collarini - Direktduelle
11.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Zdenek Kolar | Andrea Collarini | 7-67, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Zdenek Kolar form & Andrea Collarini form
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Andrea Collarini - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | Spieldetails |