SPIELE
01.02.23 | 2. Runde | Yuta Shimizu | Tristan Schoolkate | 6-1, 6-3 | Burnie Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuta Shimizu | Tristan Schoolkate | |
1st SERVE % | 23/44 (52%) | 35/50 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/50 (54%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuta Shimizu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yuta Shimizu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuta Shimizu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yuta Shimizu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuta Shimizu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuta Shimizu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuta Shimizu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuta Shimizu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuta Shimizu vs. Tristan Schoolkate - Direktduelle
01.02.23 | 2. Runde | Yuta Shimizu | Tristan Schoolkate | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
Yuta Shimizu form & Tristan Schoolkate form
Yuta Shimizu - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Yosuke Watanuki | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | Yasutaka Uchiyama - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Tristan Schoolkate - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Li Tu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-74, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Steve Johnson | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Adam Walton | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ozan Baris | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails |