SPIELE
16.09.22 | Viertelfinale | Yuta Kikuchi | Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 3-6, 6-4 | M15 Champaign | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuta Kikuchi | Adolfo Daniel Vallejo | |
1st SERVE % | 67/101 (66%) | 63/98 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/67 (55%) | 37/63 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/21 (29%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/98 (46%) | 46/101 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 100/199 (50%) | 99/199 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuta Kikuchi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yuta Kikuchi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuta Kikuchi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuta Kikuchi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Yuta Kikuchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuta Kikuchi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuta Kikuchi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yuta Kikuchi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yuta Kikuchi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuta Kikuchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yuta Kikuchi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuta Kikuchi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuta Kikuchi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Adolfo Daniel Vallejo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuta Kikuchi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuta Kikuchi vs. Adolfo Daniel Vallejo - Direktduelle
16.09.22 | Viertelfinale | Yuta Kikuchi | Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Champaign | Hartplatz |
Yuta Kikuchi form & Adolfo Daniel Vallejo form
Yuta Kikuchi - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ko Suzuki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 0-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Voisin | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Woerndle | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Issei Okamura | 1-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Snoussi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Jordan Chrysostom | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Paul Werren | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Carassai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.22 Finale | vs. Alex Martinez | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Adolfo Daniel Vallejo - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-3, 5-4, Renzo Olivo - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-710, 7-5, 0-4, - Adolfo Daniel Vallejo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-78, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-73, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Zeitune | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 6-4 | Spieldetails |