SPIELE
06.06.19 | 2. Runde | Yusuke Takahashi | Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-65 | M25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Yusuke Takahashi | Jose Fco. Vidal Azorin | |
1st SERVE % | 39/71 (55%) | 54/76 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 31/54 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 13/22 (59%) |
BREAK POINTS WON | 3/16 (19%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/76 (42%) | 26/71 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 77/147 (52%) | 70/147 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Yusuke Takahashi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yusuke Takahashi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Yusuke Takahashi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yusuke Takahashi vs. Jose Fco. Vidal Azorin - Direktduelle
06.06.19 | 2. Runde | Yusuke Takahashi | Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-65 | Spieldetails | M25 Hong | Hartplatz |
Yusuke Takahashi form & Jose Fco. Vidal Azorin form
Yusuke Takahashi - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 6-2, 4-1, Philip Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Jose Fco. Vidal Azorin - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | Spieldetails |