SPIELE
25.03.21 | 2. Runde | Yu Hsiou Hsu | Petr Hajek | 6-3, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Yu Hsiou Hsu | Petr Hajek | |
1st SERVE % | 39/55 (71%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 14/25 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/51 (43%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Petr Hajek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Yu Hsiou Hsu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-2 | Petr Hajek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yu Hsiou Hsu vs. Petr Hajek - Direktduelle
25.03.21 | 2. Runde | Yu Hsiou Hsu | Petr Hajek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Yu Hsiou Hsu form & Petr Hajek form
Yu Hsiou Hsu - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Luca Van Assche | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 1-0, Chun Hsin Tseng - Aufgabe | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Marius Copil | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Petr Hajek - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Mostardi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Peter Nad | 3-6, 0-2, - Petr Hajek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-73, 7-5 | Spieldetails |