SPIELE
13.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Yshai Oliel | Damien Wenger | 7-65, 6-4 | Concepcion 2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Yshai Oliel | Damien Wenger | |
1st SERVE % | 52/73 (71%) | 41/76 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 29/41 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/76 (41%) | 28/73 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 76/149 (51%) | 73/149 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Damien Wenger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yshai Oliel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Damien Wenger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yshai Oliel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Damien Wenger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yshai Oliel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Damien Wenger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yshai Oliel | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Damien Wenger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yshai Oliel | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Damien Wenger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yshai Oliel | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Damien Wenger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yshai Oliel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Damien Wenger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yshai Oliel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Damien Wenger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yshai Oliel | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Damien Wenger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yshai Oliel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Damien Wenger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yshai Oliel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yshai Oliel vs. Damien Wenger - Direktduelle
21.03.22 | Qualifikation | Yshai Oliel | Damien Wenger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Santa Cruz | Sandplatz |
13.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Yshai Oliel | Damien Wenger | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Concepcion 2 | Sandplatz |
Yshai Oliel form & Damien Wenger form
Yshai Oliel - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Damien Wenger - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Miguel Damas | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-4, 3-0, Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Plamen Milushev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |