SPIELE
08.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Youssef Sadek | Michal Skonieczny | 6-1, 6-0 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Ägypten
03.03.03, 21 Jahre
03.03.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
09.03.99, 25 Jahre
09.03.99, 25 Jahre
Youssef Sadek vs. Michal Skonieczny - Direktduelle
08.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Youssef Sadek | Michal Skonieczny | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Youssef Sadek form & Michal Skonieczny form
Youssef Sadek - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 7-5, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eric David Verdes | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Hofer | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Skonieczny | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F16 - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Hamido Nour Eldeen | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Michal Skonieczny - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Khalfan Al Alawi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Mckeown | 6-3, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Mikolaj Szmyrgala | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Mikula | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 6-1, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Igor Karpovets | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Adam Moundir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oren Motevassel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Birman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Patryk Kosinski | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Prandstetter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poland F4 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramy Labna | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F3 - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kaza Vinayak Sharma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F2 - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Borsos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F38 - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-77, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Erroll Lawrence | 6-3, 6-2 | Spieldetails |