SPIELE
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Yeudy Villar | Jonathan Sorbo | 6-1, 6-2 | M15 Orange | Sandplatz |
MATCH STATS
Dominikanische Republik
28.09.00, 23 Jahre
28.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
27.09.99, 24 Jahre
27.09.99, 24 Jahre
Yeudy Villar vs. Jonathan Sorbo - Direktduelle
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Yeudy Villar | Jonathan Sorbo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Orange | Sandplatz |
Yeudy Villar form & Jonathan Sorbo form
Yeudy Villar - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Kros | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.20 Qualifikation | vs. Chad Kissell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-74, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Edoardo Graziani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Jose Olivares | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Matt Mcbride | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Logan Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Valencia | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Brandon Perez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jett Middleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Felix Corwin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. David Fox | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Zandrix Acob | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Marquez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Orlando - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Goldhoff | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo David Mayagoitia | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Vero - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmett Ward | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Jose Olivares | 6-75, 0-6 | Spieldetails |
Jonathan Sorbo - letzten Spiele
M15 East - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jeremy Schifris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | Osgar O'Hoisin - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Jacob Israel Ramos Vasquez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Dossani | 7-65, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Saye | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Southaven - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Stiles Brockett | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Mostardi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Junghee You | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Mac Kiger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Liam Krall | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Rao | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wyatt Demulling | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Alexander Henry Visser | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 1-6, 7-62, 4-10 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Dossani | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Bryce Nakashima | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Arseneault | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. John Chin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Jaden Weekes | 7-5, 6-4 | Spieldetails |