SPIELE
27.11.19 | 1. Runde | Yeudy Villar | Edoardo Graziani | 6-3, 6-4 | M15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Yeudy Villar | Edoardo Graziani | |
1st SERVE % | 25/59 (42%) | 27/52 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 18/27 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/34 (56%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/52 (40%) | 19/59 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/111 (55%) | 50/111 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
Dominikanische Republik
28.09.00, 23 Jahre
28.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
26.02.00, 24 Jahre
26.02.00, 24 Jahre
Yeudy Villar vs. Edoardo Graziani - Direktduelle
27.11.19 | 1. Runde | Yeudy Villar | Edoardo Graziani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
Yeudy Villar form & Edoardo Graziani form
Yeudy Villar - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Kros | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.01.20 Qualifikation | vs. Chad Kissell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-74, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Edoardo Graziani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Jose Olivares | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Matt Mcbride | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Logan Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Valencia | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Brandon Perez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jett Middleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Felix Corwin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. David Fox | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Zandrix Acob | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Marquez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Orlando - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Goldhoff | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo David Mayagoitia | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Vero - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmett Ward | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Jose Olivares | 6-75, 0-6 | Spieldetails |
Edoardo Graziani - letzten Spiele
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Sean Hess | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-79, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aprilia - Sandplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Jan Sebesta | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 L'Aquila - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amil Dodds | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loris Pourroy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. William Griffith | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Pel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Reese Stalder | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Artur Soghoyan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Bradley Paliska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rudolfs Mednis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Luis Faria | 7-63, 7-5 | Spieldetails |