SPIELE
23.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Yasutaka Uchiyama | Dudi Sela | 6-74, 7-5, 6-4 | London | Rasen |
MATCH STATS
Yasutaka Uchiyama | Dudi Sela | |
1st SERVE % | 59/96 (61%) | 86/141 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/59 (80%) | 58/86 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 27/55 (49%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/141 (40%) | 24/96 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 128/237 (54%) | 109/237 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 17 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yasutaka Uchiyama | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dudi Sela | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Dudi Sela | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yasutaka Uchiyama | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yasutaka Uchiyama | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Yasutaka Uchiyama | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Yasutaka Uchiyama | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Dudi Sela | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Yasutaka Uchiyama | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Yasutaka Uchiyama | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yasutaka Uchiyama | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Yasutaka Uchiyama | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yasutaka Uchiyama | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yasutaka Uchiyama | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Dudi Sela | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yasutaka Uchiyama | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yasutaka Uchiyama | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yasutaka Uchiyama vs. Dudi Sela - Direktduelle
23.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Yasutaka Uchiyama | Dudi Sela | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
Yasutaka Uchiyama form & Dudi Sela form
Yasutaka Uchiyama - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Dane Sweeny | 2-6, 1-3, - Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 7-67, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 0-1, - Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | - | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusaku Sugaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 1-2, - Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Dudi Sela - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 3. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |