SPIELE
12.08.20 | 1. Runde | Yanki Erel | Benjamin Lock | 7-63, 4-6, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Yanki Erel | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Yanki Erel | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-40, 0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Yanki Erel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 30-0 | ||
0-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Yanki Erel | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 0-0, 0-15, 30-15 | ||
1-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-30, 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Yanki Erel | 1-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, A-40, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-5 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yanki Erel | 2-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 0-0 | ||
2-6 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 40-40 | ||
4-6 |
1 | ||
0-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Yanki Erel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Yanki Erel | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Benjamin Lock | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 6-5 | |
0-0, 0-30 | ||
(0) | Benjamin Lock | |
0-0, 0-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 6-3 | ||
Yanki Erel | (1) | |
0-0, 0-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 6-3 | ||
Yanki Erel | (2) | |
0-0, 0-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 6-3 | ||
Yanki Erel | (3) | |
0-0, 0-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Yanki Erel | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
1-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-30, A-40[BP], 40-40, 40-A, 0-0, 30-0 | ||
Yanki Erel | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-30, 0-0, 0-15, 30-15 | ||
Yanki Erel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 0-0, 15-15, 30-30 | ||
Yanki Erel | 4-2 | |
0-0, 0-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 0-0 | ||
Yanki Erel | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 40-40 | ||
4-5 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Yanki Erel | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Yanki Erel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Yanki Erel | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-A | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yanki Erel vs. Benjamin Lock - Direktduelle
28.07.23 | Viertelfinale | Yanki Erel | Benjamin Lock | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Astana Challenger | Hartplatz |
12.08.20 | 1. Runde | Yanki Erel | Benjamin Lock | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
08.08.20 | 1. Runde | Benjamin Lock | Yanki Erel | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Yanki Erel form & Benjamin Lock form
Yanki Erel - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |