SPIELE
29.10.18 | 1. Runde | Yanais Laurent | Julius Tverijonas | 6-2, 6-2 | Estonia F2 | Teppich |
MATCH STATS
Yanais Laurent | Julius Tverijonas | |
1st SERVE % | 42/58 (72%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/42 (71%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/57 (49%) | 18/58 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Yanais Laurent | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanais Laurent | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanais Laurent | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanais Laurent | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Yanais Laurent | 5-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Yanais Laurent | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanais Laurent | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yanais Laurent | 4-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Yanais Laurent | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yanais Laurent vs. Julius Tverijonas - Direktduelle
29.10.18 | 1. Runde | Yanais Laurent | Julius Tverijonas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Estonia F2 | Teppich |
Yanais Laurent form & Julius Tverijonas form
Yanais Laurent - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-66, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Borai | 3-6, 7-67, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julien Penzlin | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Antonio Campo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Campo | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 0-1, - Yanais Laurent - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.21 Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Julius Tverijonas - letzten Spiele
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.06.20 1. Runde | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | Spieldetails |