SPIELE
04.09.19 | 1. Runde | Yan Sabanin | Samuel Beren | 6-3, 6-2 | M15 Sajur | Hartplatz |
MATCH STATS
Yan Sabanin | Samuel Beren | |
1st SERVE % | 29/54 (54%) | 24/49 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 15/24 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/49 (53%) | 19/54 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Yan Sabanin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Samuel Beren | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Yan Sabanin | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Samuel Beren | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Samuel Beren | |
0-0 | ||
Yan Sabanin | 3-3 | |
4-3 | Samuel Beren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Sabanin | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Samuel Beren | |
0-0 | ||
Yan Sabanin | 1-0 | |
1-1 | Samuel Beren | |
0-0, 15-0 | ||
Yan Sabanin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Samuel Beren | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yan Sabanin | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Samuel Beren | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yan Sabanin | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
06.02.97, 27 Jahre
06.02.97, 27 Jahre
Yan Sabanin vs. Samuel Beren - Direktduelle
04.09.19 | 1. Runde | Yan Sabanin | Samuel Beren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Sajur | Hartplatz |
Yan Sabanin form & Samuel Beren form
Yan Sabanin - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Samuel Beren - letzten Spiele
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Niels Visker | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Moraing | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Wettengel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chad Kissell | 2-5, - Samuel Beren - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Langford Hills | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Chisco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Reyna | 6-1, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Christian Didier Chin | 6-2, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Xin Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Alon Elia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 6-4, 3-0, Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Markus Schultz | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Charles Force | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arturo Langle | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Emmett Ward | 6-77, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Zapata Ramirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
USA F23 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F22 - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Rosen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
USA F19 - Hartplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Tigre Hank | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Alon Elia | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Keivon Tabrizi | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails |