SPIELE
27.06.19 | 2. Runde | Yan Bondarevskiy | David Pichler | 6-3, 7-63 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Yan Bondarevskiy | David Pichler | |
1st SERVE % | 45/68 (66%) | 43/65 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/45 (78%) | 28/43 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 13/22 (59%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/65 (37%) | 20/68 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
3-1 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | David Pichler | |
0-0, 15-0 | ||
Yan Bondarevskiy | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Yan Bondarevskiy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | David Pichler | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Yan Bondarevskiy | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | David Pichler | |
0-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | David Pichler | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | David Pichler | |
0-0 | ||
5-6 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 6-6 | |
0-0 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yan Bondarevskiy vs. David Pichler - Direktduelle
27.06.19 | 2. Runde | Yan Bondarevskiy | David Pichler | 6-3, 7-63 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Yan Bondarevskiy form & David Pichler form
Yan Bondarevskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
David Pichler - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails |