SPIELE
13.07.19 | Halbfinale | Yan Bai | Jumpei Yamasaki | 6-0, 7-5 | M25 Qujing | Halle Hart |
MATCH STATS
Yan Bai | Jumpei Yamasaki | |
1st SERVE % | 26/48 (54%) | 38/58 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Yan Bai | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Jumpei Yamasaki | |
0-0, 15-0 | ||
Yan Bai | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-0 | Jumpei Yamasaki | |
0-0 | ||
Yan Bai | 4-0 | |
5-0 | Jumpei Yamasaki | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jumpei Yamasaki | |
Yan Bai | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yan Bai | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jumpei Yamasaki | |
0-0, 15-0 | ||
Yan Bai | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Jumpei Yamasaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yan Bai | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-3 | Jumpei Yamasaki | |
0-0 | ||
Yan Bai | 4-4 | |
4-5 | Jumpei Yamasaki | |
Yan Bai | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
6-5 | Jumpei Yamasaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yan Bai vs. Jumpei Yamasaki - Direktduelle
13.07.19 | Halbfinale | Yan Bai | Jumpei Yamasaki | 6-0, 7-5 | Spieldetails | M25 Qujing | Halle Hart |
Yan Bai form & Jumpei Yamasaki form
Yan Bai - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 5-7, - Yan Bai - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 4-0, Kalin Ivanovski - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails |
Jumpei Yamasaki - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ryotaro Matsumura | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seiya Nakanishi | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuya Hirose | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 7-5, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Corban Crowther | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-2, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suphawat Saeoui | 7-5, 5-2, Suphawat Saeoui - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Duckhee Lee | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Shu Muto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 1. Runde | vs. Thijmen Loof | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Toa Maeda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 1-6, 4-5, Takuya Kumasaka - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 6-4 | Spieldetails |