SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Wojciech Marek | Sahej Maker | 6-1, 6-0 | M25 Barnstaple | Halle Hart |
MATCH STATS
Wojciech Marek | Sahej Maker | |
1st SERVE % | 16/26 (62%) | 24/36 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/16 (100%) | 9/24 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/36 (67%) | 2/26 (8%) |
TOTAL POINTS WON | 48/62 (77%) | 14/62 (23%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
3-1 | Sahej Maker | |
0-0 | ||
Wojciech Marek | 4-1 | |
5-1 | Sahej Maker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Wojciech Marek | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Sahej Maker | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Wojciech Marek | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sahej Maker | |
0-0, 30-0 | ||
Wojciech Marek | 4-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Sahej Maker | |
0-0, 15-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
30.08.99, 24 Jahre
30.08.99, 24 Jahre
Wojciech Marek vs. Sahej Maker - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Wojciech Marek | Sahej Maker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25 Barnstaple | Halle Hart |
Wojciech Marek form & Sahej Maker form
Wojciech Marek - letzten Spiele
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mariano Navone | 7-5, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Andrej Krajcik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Yann Wojcik | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 0-2, - Wojciech Marek - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.21 | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Sahej Maker - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aron Paul Samson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Van Raemdonck | 4-6, 6-0, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Muni Ananth Mani | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Damian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Goodger | Joshua Goodger - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Millen Hurrion | 6-2, 3-6, 13-15 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Respaut | 6-75, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Bowden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 6-0, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 6-3, 1-0, Josef Southcombe - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Daniel Little | 2-6, 2-6 | Spieldetails |