SPIELE
13.10.20 | 1. Runde | Vladimir Ivanov | Ignacio Monzon | 6-3, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladimir Ivanov | Ignacio Monzon | |
1st SERVE % | 36/55 (65%) | 34/49 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/49 (53%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Vladimir Ivanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vladimir Ivanov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladimir Ivanov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladimir Ivanov vs. Ignacio Monzon - Direktduelle
13.10.20 | 1. Runde | Vladimir Ivanov | Ignacio Monzon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Vladimir Ivanov form & Ignacio Monzon form
Vladimir Ivanov - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
07.08.21 Halbfinale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Ignacio Monzon - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-4 | Spieldetails |