SPIELE
29.08.16 | 1. Runde | Vitaly Kozyukov | Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-2 | Russia F7 | Halle Hart |
MATCH STATS
Vitaly Kozyukov | Aleksei Khomich | |
1st SERVE % | 58/95 (61%) | 46/87 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/58 (66%) | 31/46 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/37 (54%) | 20/41 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/87 (41%) | 37/95 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 94/182 (52%) | 88/182 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
10.01.97, 27 Jahre
18.475 $
10.01.97, 27 Jahre
18.475 $
Vitaly Kozyukov vs. Aleksei Khomich - Direktduelle
29.08.16 | 1. Runde | Vitaly Kozyukov | Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Russia F7 | Halle Hart |
Vitaly Kozyukov form & Aleksei Khomich form
Vitaly Kozyukov - letzten Spiele
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Mate Delic | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
23.01.18 1. Runde | vs. Kento Tagashira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Takeda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Maksim Malyshev | 3-2, - Vitaly Kozyukov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F2 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 0-3, - Vitaly Kozyukov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F1 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Daniiar Duldaev | 1-6, 0-1, - Vitaly Kozyukov - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
02.06.17 Halbfinale | vs. N.Sriram Balaji | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.17 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 6-3, 6-76, 7-66 | Spieldetails | |
31.05.17 2. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Marti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
10.05.17 2. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.17 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Mikhail Elgin | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Yakovlev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
20.04.17 Viertelfinale | vs. Lucas Miedler | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.17 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Dalwinder Singh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
13.04.17 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.17 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.17 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 4-1, Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | |
Qatar F1 - Hartplatz | ||||
04.04.17 1. Runde | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sheng Hao Zhou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
04.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
16.11.16 2. Runde | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.16 1. Runde | vs. Sami Huurinainen | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Aleksei Khomich - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | Spieldetails |