SPIELE
30.08.20 | Qualifikation | Vit Kopriva | Matthias Bachinger | 1-6, 7-64, 6-2 | Ostrava Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Vit Kopriva | Matthias Bachinger | |
1st SERVE % | 51/86 (59%) | 55/98 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/51 (78%) | 35/55 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/35 (37%) | 24/43 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/98 (40%) | 33/86 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 92/184 (50%) | 92/184 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vit Kopriva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15 | ||
Vit Kopriva | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Matthias Bachinger | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vit Kopriva vs. Matthias Bachinger - Direktduelle
30.08.20 | Qualifikation | Vit Kopriva | Matthias Bachinger | 1-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
Vit Kopriva form & Matthias Bachinger form
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Matthias Bachinger - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 5-7, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-0, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
15.01.23 Finale | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | - Matthias Bachinger - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vaclav Safranek | 7-66, 1-0, Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Simon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Donati | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 3. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 4-6 | Spieldetails |