SPIELE
13.01.20 | 1. Runde | Viktor Durasovic | Andrea Pellegrino | 2-6, 6-3, 6-2 | Bangkok Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Viktor Durasovic | Andrea Pellegrino | |
1st SERVE % | 58/92 (63%) | 43/70 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/58 (69%) | 28/43 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 17/27 (63%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/70 (36%) | 34/92 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 83/162 (51%) | 79/162 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 10 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Viktor Durasovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Durasovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Viktor Durasovic | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Durasovic | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktor Durasovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktor Durasovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Durasovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktor Durasovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Viktor Durasovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktor Durasovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktor Durasovic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktor Durasovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktor Durasovic vs. Andrea Pellegrino - Direktduelle
02.08.22 | 1. Runde | Andrea Pellegrino | Viktor Durasovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
13.01.20 | 1. Runde | Viktor Durasovic | Andrea Pellegrino | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
Viktor Durasovic form & Andrea Pellegrino form
Viktor Durasovic - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-711 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 6-74, 2-6 | Spieldetails |
Andrea Pellegrino - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-71, 6-77 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-70, 3-6 | Spieldetails |