SPIELE
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | Anvit Bendre | 6-1, 6-2 | M15 Kolkata | Sandplatz |
MATCH STATS
Indien
06.11.87, 36 Jahre
33.003 $
06.11.87, 36 Jahre
33.003 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
27.02.95, 29 Jahre
17.820 $
27.02.95, 29 Jahre
17.820 $
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar vs. Anvit Bendre - Direktduelle
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | Anvit Bendre | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Kolkata | Sandplatz |
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar form & Anvit Bendre form
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Olsson | 0-6, 0-2, - Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 0-6, 0-1, - Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chandril Sood | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. S.prithvi Sekhar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anvit Bendre | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Giulio Colacioppo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vaughn Hunter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lynn Max Kempen | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 3-4, - Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Ashraf El Sayed | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamad Gomaa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 5-7 | Spieldetails |
Anvit Bendre - letzten Spiele
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Binding | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Ibraimi | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Indonesia F1 - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Michal Dembek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Jatin Dahiya | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hsiang-Yi Wang | 6-4, 1-2, Hsiang-Yi Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amarnath Arora | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
18.03.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gokul Suresh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kuwait F2 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kuwait F1 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Swindells | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Tyler Hochwalt | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F9 - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F8 - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
India F7 - Sandplatz | ||||
06.09.17 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-0, 6-1 | Spieldetails |