SPIELE
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Vasisht Cheruku | Sahil Gaware | 6-4, 7-62 | Uganda F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Indien
14.06.99, 24 Jahre
14.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
08.07.97, 26 Jahre
08.07.97, 26 Jahre
Vasisht Cheruku vs. Sahil Gaware - Direktduelle
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Vasisht Cheruku | Sahil Gaware | 6-4, 7-62 | Spieldetails | Uganda F3 | Sandplatz |
Vasisht Cheruku form & Sahil Gaware form
Vasisht Cheruku - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khaled Elsayed | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weibowen Zou | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Jayesh Pungliya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Francesco Trepla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hassan Bassel | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-79, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-1, Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Fairbanks | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Beniwal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Sahil Gaware - letzten Spiele
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 7-5, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tanik Gupta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. William Nolan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Kibet Yego | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Cammarata | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Christos Avraam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Zaghloul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Sokolov | 6-0, Andrei Sokolov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Omar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Aly Shokeir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Avraam | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails |