SPIELE
26.07.18 | 2. Runde | Vasile-Alexandru Ghilea | Aleksandre Metreveli | 7-66, 6-2 | Georgia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Vasile-Alexandru Ghilea | Aleksandre Metreveli | |
1st SERVE % | 57/67 (85%) | 42/69 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/57 (67%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/69 (46%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aleksandre Metreveli | |
1-1 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Vasile-Alexandru Ghilea | 5-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasile-Alexandru Ghilea vs. Aleksandre Metreveli - Direktduelle
26.07.18 | 2. Runde | Vasile-Alexandru Ghilea | Aleksandre Metreveli | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Georgia F3 | Sandplatz |
Vasile-Alexandru Ghilea form & Aleksandre Metreveli form
Vasile-Alexandru Ghilea - letzten Spiele
M15 Norman - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Ronan Jachuck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-3, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
USA F34 - Halle Hart | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Jacob Dunbar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-78, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Jordi Arconada | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Spencer Papa | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Klemen Nikolas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Bart Stevens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-5, def. | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Mikhail Korovin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.18 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
26.08.18 Finale | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.18 Halbfinale | vs. Nicolo Turchetti | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Aleksandre Metreveli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henry Searle | - Aleksandre Metreveli - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | Spieldetails |