SPIELE
02.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Valerio Aboian | Rrezart Cungu | 6-4, 1-6, 13-11 | M15 Novi | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valerio Aboian vs. Rrezart Cungu - Direktduelle
02.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Valerio Aboian | Rrezart Cungu | 6-4, 1-6, 13-11 | Spieldetails | M15 Novi | Sandplatz |
Valerio Aboian form & Rrezart Cungu form
Valerio Aboian - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Maximo Zeitune | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Frutos Alonso | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Henrik Paul | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Matias Soto | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Diego Jarry Fillol | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alejandro Bancalari | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Rrezart Cungu - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
15.06.23 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Kristijan Juhas | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maik Steiner | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails |