SPIELE
10.01.23 | 1. Runde | Valentin Royer | Billy Harris | 6-1, 0-0, - Aufgabe | Nonthaburi 2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Valentin Royer | Billy Harris | |
1st SERVE % | 17/23 (74%) | 6/15 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 4/6 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/9 (22%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/23 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 26/38 (68%) | 12/38 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Valentin Royer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Billy Harris | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Valentin Royer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentin Royer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentin Royer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Billy Harris | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valentin Royer vs. Billy Harris - Direktduelle
10.01.23 | 1. Runde | Valentin Royer | Billy Harris | 6-1, 0-0, Billy Harris - Aufgabe | Spieldetails | Nonthaburi 2 | Hartplatz |
Valentin Royer form & Billy Harris form
Valentin Royer - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Baroni | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 4-4, - Valentin Royer - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 7-67, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Quesada Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | 6-71, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Jules Marie | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Amit Vales | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Matthew William Donald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jonas Trinker | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Billy Harris - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 7-63, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 7-67, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-75 | Spieldetails |