SPIELE
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Valentin Guenther | Brett Winters | 6-2, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
26.07.99, 24 Jahre
26.07.99, 24 Jahre
Valentin Guenther vs. Brett Winters - Direktduelle
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Valentin Guenther | Brett Winters | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Valentin Guenther form & Brett Winters form
Valentin Guenther - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 4-5, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Seydina Andre | 0-3, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 0-4, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 2-6, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Deschamps | 2-6, 7-67, 11-9 | Spieldetails | |
13.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 0-5, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. William Griffith | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Monteiro | 2-6, 0-4, - Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Basilis Voltirakis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 7-65, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Brett Winters - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaycer Lyeons | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Aronson | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Vives Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Anderson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Kuang Qing Xu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Lada | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Perry Gregg | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Malirz | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Lagaev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Muzammil Murtaza | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Muller | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Safonov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Iaconi | 6-74, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Loukas Tsioumas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Paniagua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Alexander Henry Visser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Spencer | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Duarte | 1-6, 4-6 | Spieldetails |