SPIELE
11.10.22 | 1. Runde | Ugo Humbert | Laurent Lokoli | 6-1, 6-3 | St. Tropez | Hartplatz |
MATCH STATS
Ugo Humbert | Laurent Lokoli | |
1st SERVE % | 32/42 (76%) | 37/57 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 7/20 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/57 (49%) | 9/42 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ugo Humbert | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ugo Humbert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ugo Humbert | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ugo Humbert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ugo Humbert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ugo Humbert | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ugo Humbert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ugo Humbert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 | Laurent Lokoli | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ugo Humbert vs. Laurent Lokoli - Direktduelle
11.10.22 | 1. Runde | Ugo Humbert | Laurent Lokoli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | St. Tropez | Hartplatz |
Ugo Humbert form & Laurent Lokoli form
Ugo Humbert - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Tommy Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Daniil Medvedev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Andy Murray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Gael Monfils | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-3, 1-6, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-2, 5-7, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. David Goffin | 6-2, 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jordan Thompson | - | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
11.11.23 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Fabio Fognini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 7-63, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominic Stricker | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-63, 7-64 | Spieldetails |
Laurent Lokoli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | - Laurent Lokoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails |