SPIELE
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Ugo Blanchet | Serafin Zund | 6-2, 6-2 | M25+H Plaisir | Halle Hart |
MATCH STATS
Ugo Blanchet | Serafin Zund | |
1st SERVE % | 21/40 (53%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/21 (95%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 8/17 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/46 (50%) | 7/40 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Serafin Zund | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ugo Blanchet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Serafin Zund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ugo Blanchet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Serafin Zund | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ugo Blanchet | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Serafin Zund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Serafin Zund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ugo Blanchet | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Serafin Zund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ugo Blanchet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Serafin Zund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Serafin Zund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ugo Blanchet | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lichtenstein
04.10.01, 22 Jahre
04.10.01, 22 Jahre
Ugo Blanchet vs. Serafin Zund - Direktduelle
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Ugo Blanchet | Serafin Zund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25+H Plaisir | Halle Hart |
Ugo Blanchet form & Serafin Zund form
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Serafin Zund - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Efremov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 7-62, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Horvat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Can Ayral | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Syl Gaxherri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-73, 0-3, - Serafin Zund - Aufgabe | Spieldetails |