Tymur Bieldiugin vs. Arthur Laborde 10.07.2024

Tymur Bieldiugin vs. Arthur Laborde 10.07.2024 - M15 Kursumlijska Banja | Vergleich

SPIELE

10.07.241. RundeTymur Bieldiugin Arthur Laborde 6-4, 6-1 Serbia M15 Kursumlijska Sandplatz

MATCH STATS

Tymur BieldiuginArthur Laborde
1st SERVE %35/47 (74%)34/61 (56%)
1st SERVE POINTS WON24/35 (69%)23/34 (68%)
2nd SERVE POINTS WON8/12 (67%)5/27 (19%)
BREAK POINTS WON5/10 (50%)1/3 (33%)
TOTAL RETURN POINTS WON33/61 (54%)15/47 (32%)
TOTAL POINTS WON65/108 (60%)43/108 (40%)
DOUBLE FAULTS16
ACES03

MATCH STATS

1
Tymur Bieldiugin Tymur Bieldiugin serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
1-0Arthur Laborde Arthur Laborde serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Tymur Bieldiugin Tymur Bieldiugin serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-1Arthur Laborde Arthur Laborde serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40
Tymur Bieldiugin Tymur Bieldiugin serve2-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
2-3Arthur Laborde Arthur Laborde serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
3-4Arthur Laborde Arthur Laborde serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Tymur Bieldiugin Tymur Bieldiugin serve4-4
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
5-4Arthur Laborde Arthur Laborde serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
6-4
2
Tymur Bieldiugin Tymur Bieldiugin serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-0Arthur Laborde Arthur Laborde serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Tymur Bieldiugin Tymur Bieldiugin serve2-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-1Arthur Laborde Arthur Laborde serve
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Tymur Bieldiugin Tymur Bieldiugin serve3-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
4-1Arthur Laborde Arthur Laborde serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Tymur Bieldiugin Tymur Bieldiugin serve5-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
6-1

Tymur Bieldiugin
Ukraine
16.10.05, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
03.06.04, 20 Jahre







Arthur Laborde
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Tymur Bieldiugin vs. Arthur Laborde - Direktduelle

10.07.241. RundeTymur BieldiuginArthur Laborde6-4, 6-1 SpieldetailsSerbia M15 Kursumlijska Sandplatz

Tymur Bieldiugin form & Arthur Laborde form

Tymur Bieldiugin - letzten Spiele

Serbia M15 Kursumlijska - Sandplatz
15.07.24
1. Runde Qualifikation
vs. Paul Barbier Gazeu5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Serbia M15 Kursumlijska - Sandplatz
12.07.24
Viertelfinale
vs. Federico Bondioli1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.07.24
2. Runde
vs. Ignacio Parisca7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.07.24
1. Runde
vs. Arthur Laborde6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
09.07.24
Qualifikation
vs. Dian Nedev6-3, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
08.07.24
2. Runde Qualifikation
vs. Novak Novakovic4-6, 7-5, 10-8 GewonnenSpieldetails
07.07.24
1. Runde Qualifikation
vs. Mihail Ivanov6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Switzerland M25 Klosters - Sandplatz
23.06.24
1. Runde Qualifikation
vs. Tanguy Genier3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Hungary M15 Nyiregyhaza - Sandplatz
20.06.24
2. Runde
vs. Franco Roncadelli4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.06.24
1. Runde
vs. Nikos Lehmann6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.06.24
Qualifikation
vs. Radovan Michalik5-7, 6-4, 10-6 GewonnenSpieldetails
17.06.24
2. Runde Qualifikation
vs. Illya Beloborodko4-6, 7-69, 10-6 GewonnenSpieldetails
16.06.24
1. Runde Qualifikation
vs. Andriy Poritskyy6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Hungary M15 Nyiregyhaza - Sandplatz
13.06.24
Qualifikation
vs. Ye Hongyu6-3, 2-6, 3-10 VerlorenSpieldetails
12.06.24
2. Runde Qualifikation
vs. Volodymyr Iakubenko6-4, 1-0, Volodymyr Iakubenko - AufgabeGewonnenSpieldetails
11.06.24
1. Runde Qualifikation
vs. Jiang Yi Qing6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - Sandplatz
21.05.24
Qualifikation
vs. Attila Boros6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.05.24
2. Runde Qualifikation
vs. Samuel Martinez Arjona6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. M15 Prijedor - Sandplatz
15.05.24
1. Runde
vs. Drazen Petrovic4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.05.24
Qualifikation
vs. Gabriel Matuszewski7-64, 6-0 GewonnenSpieldetails
13.05.24
2. Runde Qualifikation
vs. Nino Toto6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
28.04.24
1. Runde Qualifikation
vs. Cengiz Aksu6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
21.04.24
1. Runde Qualifikation
vs. Kuzey Cekirge3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland M25 Trimbach - Teppich
13.03.24
1. Runde
vs. Antoine Hoang6-74, 0-6 VerlorenSpieldetails
12.03.24
Qualifikation
vs. Tanguy Genier2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.03.24
1. Runde Qualifikation
vs. Edouard Aubert6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Argentina M25 Tucuman - Sandplatz
26.02.24
2. Runde Qualifikation
vs. Sean Hess4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
25.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Nicolo Toffanin6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Argentina M15 Villa - Sandplatz
19.02.24
2. Runde Qualifikation
vs. Joaquin Aguilar Cardozo1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Eduard Silviu Schipor6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails

Arthur Laborde - letzten Spiele

Serbia M15 Kursumlijska - Sandplatz
22.07.24
2. Runde Qualifikation
vs. Leon Peranovic5-7, 7-5, 11-13 VerlorenSpieldetails
21.07.24
1. Runde Qualifikation
vs. Artur Kukasian6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Serbia M15 Kursumlijska - Sandplatz
16.07.24
Qualifikation
vs. Benjamin Pietri5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.07.24
2. Runde Qualifikation
vs. Marco Dessi6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.07.24
1. Runde Qualifikation
vs. Elias Sumann1-6, 6-4, 10-4 GewonnenSpieldetails
Serbia M15 Kursumlijska - Sandplatz
10.07.24
1. Runde
vs. Tymur Bieldiugin4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
09.07.24
Qualifikation
vs. Ainius Sabaliauskas6-4, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
08.07.24
2. Runde Qualifikation
vs. Noritaka Koizumi6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.07.24
1. Runde Qualifikation
vs. Aleksandar Mihailovic6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
Switzerland M25 Klosters - Sandplatz
25.06.24
1. Runde
vs. Matthew Dellavedova5-7, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
24.06.24
Qualifikation
vs. Maurus Malgiaritta4-6, 6-1, 10-5 GewonnenSpieldetails
23.06.24
1. Runde Qualifikation
vs. Erwin Troebinger6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - Sandplatz
21.05.24
Qualifikation
vs. Vitali Chvets5-7, 6-2, 5-10 VerlorenSpieldetails
20.05.24
2. Runde Qualifikation
vs. Botond Kisantal6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. M15 Prijedor - Sandplatz
15.05.24
1. Runde
vs. Mirza Basic4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.05.24
Qualifikation
vs. Mateo Martinovic6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
13.05.24
2. Runde Qualifikation
vs. Ivan Biletic6-3, 3-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
30.04.24
Qualifikation
vs. Martins Rocens1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.04.24
2. Runde Qualifikation
vs. Renlong Pang6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
28.04.24
1. Runde Qualifikation
vs. Kemal Arda Karakas4-6, 6-1, 10-7 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
22.04.24
2. Runde Qualifikation
vs. Paul Werren1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
21.04.24
1. Runde Qualifikation
vs. Yanick Schneider2-6, 7-65, 11-9 GewonnenSpieldetails
Uruguay M15 Punta - Sandplatz
19.03.24
Qualifikation
vs. Nicolas Bruna3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.03.24
2. Runde Qualifikation
vs. Pedro Rodriguez Gomez6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Uruguay M15 Punta - Sandplatz
11.03.24
2. Runde Qualifikation
vs. Mateo Branc1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Argentina M25 Tucuman - Sandplatz
25.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Nahuel Fernandez6-3, 2-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
Argentina M15 Villa - Sandplatz
21.02.24
1. Runde
vs. Franco Roncadelli0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.02.24
Qualifikation
vs. Lorenzo Gagliardo6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.02.24
2. Runde Qualifikation
vs. Sean Hess0-6, 7-5, 10-5 GewonnenSpieldetails
18.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Rocco Valente5-7, 7-5, 10-0 GewonnenSpieldetails
<