SPIELE
02.10.18 | 1. Runde | Tyler Lu | William Bushamuka | 6-3, 6-2 | Nigeria F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tyler Lu | William Bushamuka | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tyler Lu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tyler Lu | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tyler Lu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-3 | William Bushamuka | |
4-3 | William Bushamuka | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Tyler Lu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tyler Lu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | William Bushamuka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tyler Lu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Tyler Lu | 2-2 | |
Tyler Lu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | William Bushamuka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | William Bushamuka | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kongo
24.01.96, 28 Jahre
21.338 $
24.01.96, 28 Jahre
21.338 $
Tyler Lu vs. William Bushamuka - Direktduelle
02.10.18 | 1. Runde | Tyler Lu | William Bushamuka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Nigeria F4 | Hartplatz |
Tyler Lu form & William Bushamuka form
Tyler Lu - letzten Spiele
M25 Wuhan - Hartplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Yuanfeng Li | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ti Chen | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 3-5, - Tyler Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Simon Freund | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Logan Smith | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Samm Butler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Gabor Borsos | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Lance-Pierre Du Toit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mozambique F2 - Hartplatz | ||||
16.11.18 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.18 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Lluis Dolz | 6-3, 3-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-77, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
09.11.18 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Isaac Stoute | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Simon Carr | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Jeremy Sonkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Alec Deckers | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
11.10.18 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.18 2. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Tom Jomby | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. William Bushamuka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Schneider | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
William Bushamuka - letzten Spiele
M15 Lima - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-62, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Eric Hadigian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 7-69, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Alex Knaff | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Henry Patten | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Murillo | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Eero Vasa | 7-67, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Palm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Dhruv Sunish | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Mandlik | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Tybar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Jordi Arconada | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |