SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Tristan Schoolkate | Jeremy Jahn | 6-3, 6-2 | M25 Saint | Halle Hart |
MATCH STATS
Tristan Schoolkate | Jeremy Jahn | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 15/24 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/47 (49%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 13 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Tristan Schoolkate | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tristan Schoolkate | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tristan Schoolkate | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tristan Schoolkate | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tristan Schoolkate | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tristan Schoolkate | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tristan Schoolkate | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tristan Schoolkate | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tristan Schoolkate | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tristan Schoolkate vs. Jeremy Jahn - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Tristan Schoolkate | Jeremy Jahn | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Saint | Halle Hart |
Tristan Schoolkate form & Jeremy Jahn form
Tristan Schoolkate - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Li Tu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-74, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Steve Johnson | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Adam Walton | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ozan Baris | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Jeremy Jahn - letzten Spiele
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails |