SPIELE
12.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | Rome | Sandplatz |
MATCH STATS
Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | |
1st SERVE % | 49/78 (63%) | 67/88 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 46/67 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/88 (43%) | 31/78 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 85/166 (51%) | 81/166 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tommy Robredo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tommy Robredo | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tommy Robredo | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-5 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Tommy Robredo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tommy Robredo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tommy Robredo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tommy Robredo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tommy Robredo | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tommy Robredo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tommy Robredo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Tommy Robredo vs. Gian Marco Moroni - Direktduelle
12.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
23.07.19 | 1. Runde | Gian Marco Moroni | Tommy Robredo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Gstaad | Sandplatz |
27.07.18 | Viertelfinale | Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Padova Challenger | Sandplatz |
08.03.18 | Viertelfinale | Tommy Robredo | Gian Marco Moroni | 6-76, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Santiago Challenger | Sandplatz |
Tommy Robredo form & Gian Marco Moroni form
Tommy Robredo - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
09.03.22 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-2, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
24.02.21 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya 2 - Sandplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
31.01.21 Halbfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.21 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.21 2. Runde | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 0-3, - Tommy Robredo - Aufgabe | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
13.10.20 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.20 1. Runde | vs. Remy Bertola | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Gian Marco Moroni - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
01.09.23 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 Viertelfinale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails |