SPIELE
16.04.19 | 2. Runde | Tommy Paul | Gastao Elias | 6-1, 6-2 | Sarasota Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Tommy Paul | Gastao Elias | |
1st SERVE % | 24/50 (48%) | 39/57 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tommy Paul | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Gastao Elias | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Paul | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Gastao Elias | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tommy Paul | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Gastao Elias | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Tommy Paul | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gastao Elias | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Tommy Paul | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Gastao Elias | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Paul | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Gastao Elias | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tommy Paul | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Gastao Elias | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tommy Paul | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tommy Paul vs. Gastao Elias - Direktduelle
16.04.19 | 2. Runde | Tommy Paul | Gastao Elias | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Sarasota Challenger | Sandplatz |
Tommy Paul form & Gastao Elias form
Tommy Paul - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-4, 1-2, - Tommy Paul - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Daniil Medvedev | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Casper Ruud | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jack Draper | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
19.02.24 Finale | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Frances Tiafoe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Marcos Giron | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ben Shelton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-3, 6-2, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jack Draper | 6-2, 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Alex Bolt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 0-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
11.10.23 4. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 3. Runde | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Gastao Elias - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails |