INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sander Gille vs. Tomislav Brkic - Direktduelle
13.04.16 | 2. Runde | Tomislav Brkic | Sander Gille | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
Sander Gille form & Tomislav Brkic form
Sander Gille - letzten Spiele
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.19 Qualifikation | vs. David Vega Hernandez | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Le Gosier - Hartplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Monette | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Nicholas S. Hu | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tyler Hochwalt | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
17.05.17 1. Runde | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 1-1, - Sander Gille - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
16.03.17 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.17 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.16 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Penaud | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. David Guez | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
Mons Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Przysiezny | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kenitra Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.16 Qualifikation | vs. Kevin Krawietz | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Reda Karakhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Meknes Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Arthur De Greef | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.16 Qualifikation | vs. Lennert Van Der Linden | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F12 - Sandplatz | ||||
03.09.16 Halbfinale | vs. Jeroen Vanneste | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.16 Viertelfinale | vs. Franjo Raspudic | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
31.08.16 2. Runde | vs. Jakob Sude | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.16 1. Runde | vs. Marcelo Plaza | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F11 - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Morocco F5 - Sandplatz | ||||
02.08.16 1. Runde | vs. Mehdi Jdi | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
29.07.16 Viertelfinale | vs. Omar Salman | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.16 2. Runde | vs. Loic Juszczak | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Tomislav Brkic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.06.20 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Filip Stipic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.20 Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.19 | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.19 | vs. Jiri Vesely | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.19 3. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.19 2. Runde | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.19 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 4-6, 3-6 | Spieldetails |