SPIELE
26.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Tomas Machac | Kacper Zuk | 6-4, 6-2 | Sofia | Halle Hart |
MATCH STATS
Tomas Machac | Kacper Zuk | |
1st SERVE % | 39/58 (67%) | 30/49 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/49 (47%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Tomas Machac | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Machac | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Machac | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Machac | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tomas Machac | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tomas Machac | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Machac | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Machac | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Machac | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Machac vs. Kacper Zuk - Direktduelle
26.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Tomas Machac | Kacper Zuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sofia | Halle Hart |
Tomas Machac form & Kacper Zuk form
Tomas Machac - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Jannik Sinner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 4. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Andy Murray | 5-7, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 6-74, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-75, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
22.11.23 Rubber 1 | vs. Jordan Thompson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 1-4, - Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stan Wawrinka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 6-74, 7-63, 3-6 | Spieldetails |
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |