SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Tomas Curras Abasolo | David Munoz (ESP) | 6-3, 6-2 | M15 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
Spanien
02.05.00, 23 Jahre
02.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
05.07.02, 21 Jahre
05.07.02, 21 Jahre
Tomas Curras Abasolo vs. David Munoz (ESP) - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Tomas Curras Abasolo | David Munoz (ESP) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Madrid | Hartplatz |
Tomas Curras Abasolo form & David Munoz (ESP) form
Tomas Curras Abasolo - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daniel Marincas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Julius Augunas | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-4, 6-74, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Silva (POR) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Molokova Ferreira | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Batista | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toprak Avcibasi | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Iago Dominguez Alvarez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 2-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 7-67, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
David Munoz (ESP) - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Tremblay | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elian Mario Gabriel Caballero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Panaras | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artiom Dorofeev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Martins | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-4, 6-74, 3-8, - David Munoz (ESP) - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergio Callejon Hernando | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Molino | Javier Molino - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Saura Moragrega | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Silva (POR) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
02.08.22 Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Dadino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Marujo | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darwin Blanch | 2-5, - David Munoz (ESP) - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Benaim | 5-7, 2-6 | Spieldetails |