SPIELE
27.11.19 | 1. Runde | Tom Pisane | Jing Long Weng | 6-2, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Tom Pisane | Jing Long Weng | |
1st SERVE % | 28/56 (50%) | 44/72 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 19/44 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/28 (43%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/72 (63%) | 26/56 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 75/128 (59%) | 53/128 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tom Pisane | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Jing Long Weng | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tom Pisane | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Jing Long Weng | |
0-0, 15-0 | ||
Tom Pisane | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Jing Long Weng | |
Tom Pisane | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jing Long Weng | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Tom Pisane | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jing Long Weng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tom Pisane | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Jing Long Weng | |
0-0 | ||
Tom Pisane | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-3 | Jing Long Weng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tom Pisane | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jing Long Weng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tom Pisane | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Jing Long Weng | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Belgien
11.10.00, 23 Jahre
11.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
29.12.00, 23 Jahre
29.12.00, 23 Jahre
Tom Pisane vs. Jing Long Weng - Direktduelle
27.11.19 | 1. Runde | Tom Pisane | Jing Long Weng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Tom Pisane form & Jing Long Weng form
Tom Pisane - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Lars Johann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Poels | 2-6, 6-3, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Doukhan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasco Leote Prata | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Simon Freund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Manasov | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Albert Roglan | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Jing Long Weng - letzten Spiele
M15 Haren - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Abel Forger | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Rik Muller | 7-62, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Bischof | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Thibault Baillargeat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Olivier Rojas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Dax Donders | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Solans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.21 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dwaine Duncan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marsel Znuderl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
08.11.21 Qualifikation | vs. Lilian Breut | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Doukhan | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 1-6, 0-2, - Jing Long Weng - Aufgabe | Spieldetails |