SPIELE
20.08.18 | 1. Runde | Tom Kocevar-Desman | Laurent Rochette | 2-6, 6-3, 6-2 | Netherlands F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tom Kocevar-Desman | Laurent Rochette | |
1st SERVE % | 33/70 (47%) | 50/84 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 33/50 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 17/34 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/84 (40%) | 25/70 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 79/154 (51%) | 75/154 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Tom Kocevar-Desman | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Laurent Rochette | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Tom Kocevar-Desman | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Laurent Rochette | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tom Kocevar-Desman | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Laurent Rochette | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tom Kocevar-Desman | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Laurent Rochette | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Tom Kocevar-Desman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Laurent Rochette | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tom Kocevar-Desman | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Laurent Rochette | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tom Kocevar-Desman | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Laurent Rochette | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tom Kocevar-Desman | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Laurent Rochette | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Laurent Rochette | |
0-0, 0-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Laurent Rochette | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tom Kocevar-Desman | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Laurent Rochette | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tom Kocevar-Desman | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Laurent Rochette | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tom Kocevar-Desman | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Laurent Rochette | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tom Kocevar-Desman | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tom Kocevar-Desman vs. Laurent Rochette - Direktduelle
20.08.18 | 1. Runde | Tom Kocevar-Desman | Laurent Rochette | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Netherlands F5 | Sandplatz |
Tom Kocevar-Desman form & Laurent Rochette form
Tom Kocevar-Desman - letzten Spiele
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Oscar Moraing | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexis Canter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Timo Stodder | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 7-64, 0-6, 0-2, - Tom Kocevar-Desman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
14.05.21 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Kecojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Laurent Rochette - letzten Spiele
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 1-1, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Evan Hoyt | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 1-4, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 4-2, Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Janis Podzus | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Naifu Zhang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Wei-De Lin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Vincent Millot | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 6-3, 7-63 | Spieldetails |