SPIELE
20.10.20 | 1. Runde | Tobias Kamke | Constant Lestienne | 6-4, 6-2 | Ismaning Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Tobias Kamke | Constant Lestienne | |
1st SERVE % | 31/55 (56%) | 33/59 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/59 (44%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 6 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
2-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Tobias Kamke vs. Constant Lestienne - Direktduelle
20.10.20 | 1. Runde | Tobias Kamke | Constant Lestienne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Ismaning Challenger | Teppich |
30.03.18 | Viertelfinale | Constant Lestienne | Tobias Kamke | 6-1, 6-4 | Spieldetails | St. Brieuc | Halle Hart |
22.03.18 | 2. Runde | Tobias Kamke | Constant Lestienne | 6-0, 7-64 | Spieldetails | Lille Challenger | Halle Hart |
16.02.18 | Viertelfinale | Constant Lestienne | Tobias Kamke | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
09.11.17 | 2. Runde | Constant Lestienne | Tobias Kamke | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Mouilleron Le | Halle Hart |
10.09.13 | 1. Runde | Tobias Kamke | Constant Lestienne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Petange Challenger | Halle Hart |
Tobias Kamke form & Constant Lestienne form
Tobias Kamke - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
21.06.22 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | - | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Constant Lestienne - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails |