SPIELE
29.09.22 | Viertelfinale | Titouan Droguet | Luca Potenza | 6-1, 6-0 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Titouan Droguet | Luca Potenza | |
1st SERVE % | 24/38 (63%) | 21/31 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 6/21 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/31 (74%) | 10/38 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 51/69 (74%) | 18/69 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luca Potenza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Titouan Droguet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Luca Potenza | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Titouan Droguet | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Luca Potenza | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Titouan Droguet | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Luca Potenza | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Titouan Droguet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Luca Potenza | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Titouan Droguet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Luca Potenza | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Titouan Droguet | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Luca Potenza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Titouan Droguet vs. Luca Potenza - Direktduelle
29.09.22 | Viertelfinale | Titouan Droguet | Luca Potenza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Titouan Droguet form & Luca Potenza form
Titouan Droguet - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Chun Hsin Tseng | 1-4, - Titouan Droguet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Alex Michelsen | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-77, 6-2 | Spieldetails |
Luca Potenza - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 6-3, 6-70 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Florian Broska | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marcel Politowicz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Luca Castagnola | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Benjamin Pietri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alaa Trifi | 6-74, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 1-6, 7-60, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Manuel Plunger | 4-6, - Luca Potenza - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 3-6 | Spieldetails |