SPIELE
10.02.20 | Qualifikation | Titouan Droguet | Hugo Schott | 6-4, 6-3 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Titouan Droguet | Hugo Schott | |
1st SERVE % | 44/74 (59%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 19/27 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/49 (47%) | 31/74 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/123 (54%) | 57/123 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hugo Schott | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Titouan Droguet | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Hugo Schott | |
0-0, 0-15 | ||
Titouan Droguet | 2-1 | |
0-0 | ||
Titouan Droguet | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Hugo Schott | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Titouan Droguet | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Hugo Schott | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Titouan Droguet | 5-4 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Hugo Schott | |
0-0 | ||
Titouan Droguet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Hugo Schott | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Titouan Droguet | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Hugo Schott | |
0-0 | ||
Titouan Droguet | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Hugo Schott | |
0-0, 15-15 | ||
Titouan Droguet | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Hugo Schott | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Titouan Droguet vs. Hugo Schott - Direktduelle
10.02.20 | Qualifikation | Titouan Droguet | Hugo Schott | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
Titouan Droguet form & Hugo Schott form
Titouan Droguet - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Chun Hsin Tseng | 1-4, - Titouan Droguet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Alex Michelsen | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-77, 6-2 | Spieldetails |
Hugo Schott - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | Spieldetails |