SPIELE
24.11.21 | 1. Runde | Timur Kiuamov | Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Timur Kiuamov | Aliaksandr Liaonenka | |
1st SERVE % | 49/60 (82%) | 22/41 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 13/22 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Timur Kiuamov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Timur Kiuamov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timur Kiuamov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timur Kiuamov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Timur Kiuamov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timur Kiuamov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timur Kiuamov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timur Kiuamov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timur Kiuamov vs. Aliaksandr Liaonenka - Direktduelle
24.11.21 | 1. Runde | Timur Kiuamov | Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Timur Kiuamov form & Aliaksandr Liaonenka form
Timur Kiuamov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikita Karpovich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei-De Lin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 6-74, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-1, 2-0, Cihan Akay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Hawan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Federico Campana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Batyutenko | 6-74, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Sahar Simon | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails |
Aliaksandr Liaonenka - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Abel Forger | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jianhao Sheng | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jeffrey Hsu | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - Aliaksandr Liaonenka - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | Spieldetails |