SPIELE
08.07.21 | 2. Runde | Timofey Skatov | Renzo Olivo | 7-5, 7-5 | Perugia Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Timofey Skatov | Renzo Olivo | |
1st SERVE % | 55/77 (71%) | 45/67 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/55 (58%) | 27/45 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/67 (45%) | 32/77 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 75/144 (52%) | 69/144 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timofey Skatov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Renzo Olivo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Timofey Skatov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Renzo Olivo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timofey Skatov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Renzo Olivo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timofey Skatov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timofey Skatov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Timofey Skatov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Renzo Olivo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Renzo Olivo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Timofey Skatov vs. Renzo Olivo - Direktduelle
27.07.22 | 2. Runde | Renzo Olivo | Timofey Skatov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | San Benedetto | Sandplatz |
15.11.21 | 1. Runde | Timofey Skatov | Renzo Olivo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | Campinas Challenger | Sandplatz |
08.07.21 | 2. Runde | Timofey Skatov | Renzo Olivo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Perugia Challenger | Sandplatz |
Timofey Skatov form & Renzo Olivo form
Timofey Skatov - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - Aufgabe | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Renzo Olivo - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 3-6, 4-5, - Renzo Olivo - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 1-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 6-2, 2-4, - Renzo Olivo - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Francisco Comesana | Francisco Comesana - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Jose Nakamine | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | Spieldetails |