SPIELE
20.09.21 | 1. Runde | Timofey Skatov | Andreas Seppi | 7-63, 4-6, 6-1 | Nur-Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
Timofey Skatov | Andreas Seppi | |
1st SERVE % | 99/130 (76%) | 40/87 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 57/99 (58%) | 28/40 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 20/47 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/87 (45%) | 54/130 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 115/217 (53%) | 102/217 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Timofey Skatov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timofey Skatov | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Timofey Skatov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Timofey Skatov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Timofey Skatov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Timofey Skatov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timofey Skatov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timofey Skatov | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Andreas Seppi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timofey Skatov | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-1 | Andreas Seppi | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timofey Skatov vs. Andreas Seppi - Direktduelle
20.09.21 | 1. Runde | Timofey Skatov | Andreas Seppi | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Nur-Sultan | Halle Hart |
Timofey Skatov form & Andreas Seppi form
Timofey Skatov - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - Aufgabe | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Andreas Seppi - letzten Spiele
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.22 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
24.07.22 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | - Andreas Seppi - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.22 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 1-6, 7-63, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-74, 6-79 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Klahn | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
16.02.22 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Jenson Brooksby | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | Spieldetails |