SPIELE
09.11.22 | 1. Runde | Timo Stodder | Tuncay Duran | 6-2, 6-1 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Timo Stodder | Tuncay Duran | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 32/55 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 13/32 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/55 (58%) | 14/47 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 65/102 (64%) | 37/102 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Timo Stodder | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tuncay Duran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timo Stodder | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Tuncay Duran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timo Stodder | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Tuncay Duran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timo Stodder | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Tuncay Duran | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Timo Stodder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tuncay Duran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timo Stodder | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Tuncay Duran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timo Stodder | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Tuncay Duran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Timo Stodder | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timo Stodder vs. Tuncay Duran - Direktduelle
09.11.22 | 1. Runde | Timo Stodder | Tuncay Duran | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
31.03.22 | 2. Runde | Timo Stodder | Tuncay Duran | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Timo Stodder form & Tuncay Duran form
Timo Stodder - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 7-62, 1-6, 0-5, - Timo Stodder - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steve Johnson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Blaz Rola | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 7-64 | Spieldetails |
Tuncay Duran - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Freddie Ridout | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karakayev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-76, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Sanjar Fayziev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Popyrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ben Patael | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ran Amar | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 0-5, - Tuncay Duran - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Charlie Camus | - Tuncay Duran - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-4 | Spieldetails |