SPIELE
07.10.21 | 2. Runde | Tim Handel | Simon Anthony Ivanov | 7-5, 6-2 | M15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Tim Handel | Simon Anthony Ivanov | |
1st SERVE % | 44/60 (73%) | 36/64 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/44 (73%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/64 (48%) | 21/60 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tim Handel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tim Handel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tim Handel | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tim Handel | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tim Handel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tim Handel | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tim Handel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tim Handel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tim Handel | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Handel | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tim Handel vs. Simon Anthony Ivanov - Direktduelle
07.10.21 | 2. Runde | Tim Handel | Simon Anthony Ivanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Sozopol | Hartplatz |
Tim Handel form & Simon Anthony Ivanov form
Tim Handel - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Simon Anthony Ivanov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 0-3, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 3-0, Stefanos Sakellaridis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Peter Fajta | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-68, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-70, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Antonio Massara | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.05.23 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 6-0, 6-1 | Spieldetails |