SPIELE
28.09.22 | 2. Runde | Tim Handel | John Sperle | 6-1, 6-4 | M15 Prostejov | Sandplatz |
MATCH STATS
Tim Handel | John Sperle | |
1st SERVE % | 29/57 (51%) | 40/54 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 21/40 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/54 (54%) | 22/57 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | John Sperle | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Handel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | John Sperle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tim Handel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | John Sperle | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tim Handel | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | John Sperle | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tim Handel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | John Sperle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Handel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | John Sperle | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tim Handel | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | John Sperle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tim Handel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | John Sperle | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tim Handel | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-A[BP] | ||
Tim Handel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tim Handel vs. John Sperle - Direktduelle
28.09.22 | 2. Runde | Tim Handel | John Sperle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Prostejov | Sandplatz |
Tim Handel form & John Sperle form
Tim Handel - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
John Sperle - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Justin Engel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 7-5, 4-1, Alan Bojarski - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Marc Ros Mesas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matej Dodig | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 0-1, - John Sperle - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seungmin Park | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-0, 6-0 | Spieldetails |