SPIELE
27.07.22 | 1. Runde | Tiago Silva | Imran Sibille | 6-1, 6-1 | M15 Castelo | Hartplatz |
MATCH STATS
Tiago Silva | Imran Sibille | |
1st SERVE % | 23/41 (56%) | 21/44 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tiago Silva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tiago Silva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tiago Silva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Imran Sibille | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tiago Silva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tiago Silva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tiago Silva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tiago Silva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-1 | Imran Sibille | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Portugal
30.11.04, 19 Jahre
30.11.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.02.02, 22 Jahre
04.02.02, 22 Jahre
Tiago Silva vs. Imran Sibille - Direktduelle
27.07.22 | 1. Runde | Tiago Silva | Imran Sibille | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Castelo | Hartplatz |
Tiago Silva form & Imran Sibille form
Tiago Silva - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Boubaker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Alam | 2-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Scott | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 1-2, Alexis Gautier - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-71, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Pagotto Zucolo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julius Augunas | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Baranec | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nuno Pinheiro | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Majun Li | 1-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Dabbabi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Arthur Fery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-64, 6-74, 8-10 | Spieldetails |
Imran Sibille - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Szilvassy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jianhao Sheng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Buzonics | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-70, - Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hussen Alshati | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 1-1, - Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Leather | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Strugach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rishit Dakhane | 7-66, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Peter Bertran | 3-6, 3-6 | Spieldetails |