SPIELE
16.09.19 | Qualifikation | Thomas Yaka Kofi Setodji | Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
26.06.96, 27 Jahre
13.668 $
26.06.96, 27 Jahre
13.668 $
Thomas Yaka Kofi Setodji vs. Gabriele Moghini - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Thomas Yaka Kofi Setodji | Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Thomas Yaka Kofi Setodji form & Gabriele Moghini form
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails |
Gabriele Moghini - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-5, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Herrero | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Phillip Jordan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 4-6, - Gabriele Moghini - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. James Davis | 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 4-6 | Spieldetails |