SPIELE
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Thomas Patton | Omar Fields | 5-7, 7-65, 12-10 | M25 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
14.07.03, 20 Jahre
14.07.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
06.03.97, 27 Jahre
06.03.97, 27 Jahre
Thomas Patton vs. Omar Fields - Direktduelle
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Thomas Patton | Omar Fields | 5-7, 7-65, 12-10 | Spieldetails | M25 Canberra | Sandplatz |
Thomas Patton form & Omar Fields form
Thomas Patton - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Tai Sach | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arjun Mehrotra | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Hahn | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Pade | 2-6, 7-61, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zane Stevens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Emile Hudd | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kemal Arda Karakas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Tai Sach | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rhys Xavier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Jayden Court | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Kvopka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Clements | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Hanival Kahsay | 1-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Fields | 5-7, 7-65, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Woerndle | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zac Hamill | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Omar Fields - letzten Spiele
M25 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Bruce-Smith | 7-68, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. William Jesser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathew Pese | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toru Horie | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 7-5, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Jiang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Linh Giang Trinh | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Taketo Takamisawa | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elijah Cham | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mehrotra | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Woerndle | 6-76, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying-Ze Chen | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Muni Ananth Mani | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 7-65, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 6-0, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Care | 6-2, 2-0, Cristian Care - Aufgabe | Spieldetails |